Erstellen Sie beeindruckende Assets mit Gemini Omni Flash 1.1
Gemini Omni Flash 1.1 kombiniert schnelle Videogenerierung und dialogbasierte Bearbeitung mit präziser filmischer Steuerung.
Gemini Omni Flash 1.1
Gemini Omni Flash 1.1
Schnelle dialogbasierte Videogenerierung und -bearbeitung
Steuern Sie die Szene, als würde ein Filmteam zuhören. Generieren Sie ein Video und bearbeiten Sie dann Handlung, Umgebung oder Kamera per natürlicher Sprache.
Dialogbasierte Bearbeitung
Bearbeiten Sie ein generiertes oder hochgeladenes Video mit Anweisungen in natürlicher Sprache und halten Sie unveränderte Details konsistent.
Schnelle Entwürfe und hochwertige Ergebnisse
Testen Sie kreative Ansätze mit schnellen Vorschauen und erstellen Sie anschließend ein hochwertiges Video für den finalen Schnitt.
Szenen nahtlos erweitern
Erweitern Sie einen bestehenden Clip und bewahren Sie dabei seinen visuellen Kontext, seine Figuren und die erzählerische Richtung.
Kontrollierte Übergänge und Kamerabewegungen
Legen Sie das erste und letzte Bild fest, um durchgehende Kreisfahrten, Zooms, Übergänge und Loop-Aufnahmen zu steuern.
Konsistenz durch Referenzen
Nutzen Sie Bild- oder Videoreferenzen, um ein Motiv, eine Komposition oder die visuelle Identität über neue Szenen hinweg beizubehalten.
Physikalisch plausible filmische Bewegungen
Erstellen Sie glaubwürdige Bewegungen und Interaktionen, die von realer Physik, Kontext und detaillierten Prompts geprägt sind.
Erstellen Sie mit Gemini Omni Flash 1.1 mit voller Kontrolle
Erstellen Sie mit Gemini Omni Flash 1.1 mit voller Kontrolle
Wählen Sie Gemini Omni Flash 1.1
Wählen Sie Gemini Omni Flash 1.1 in der ElevenLabs-Modellbibliothek unter den Videomodellen aus.
Geben Sie Eingabeaufforderung ein und fügen Sie Referenzen hinzu
Beschreiben Sie Szene, Handlung, Stil und Kameraführung. Fügen Sie eine Bild- oder Videoreferenz hinzu, wenn Sie visuelle Kontinuität benötigen.
Generieren und verfeinern
Generieren Sie den Clip, prüfen Sie ihn und verfeinern Sie dann Handlung, Umgebung, Kamera oder Tempo mit einer neuen Anweisung.
Häufig gestellte Fragen
Starten Sie mit Gemini Omni Flash 1.1
Die besten Bild-, Video- und Audiomodelle – alle in ElevenCreative. Beginnen Sie noch heute mit der Generierung.

Entdecken Sie weitere Modelle zur Bild- und Videogenerierung
Erkunden Sie unsere vollständige Bibliothek von KI-Modellen zur Bild- und Videogenerierung, jedes mit einzigartigen Stärken und Fähigkeiten.
Minimax H3 Max generates polished, prompt-faithful video faster than real time on ElevenLabs.

Flux 3 Video generates grounded, multimodal AI video from prompts, images, and clips.

Seedance 2.5 generates coherent 30-second videos with reference control and targeted edits.

Seedream 5.0 Pro creates controllable commercial images, dense layouts, and realistic product visuals.

Wan 2.5 Video generates short, high-resolution videos from text or images with smooth motion and flexible control.

Seedream 5 Lite rapidly generates images up to 3K with deep reasoning, precise prompt-following

HeyGen Avatar 4 quickly generates expressive, lifelike talking avatars from a single photo

Creatify Aurora transforms a single photo and audio into ultra-realistic AI avatar videos with nuanced motion and visual style

Veed Fabric 1.0 creates realistic talking videos from any image, with lifelike gestures, lip sync, and flexible style control.

Sync 3 offers 4K lip synced video generation with shot-level realism, emotion preservation

Gemini Omni Flash edits and creates short videos through step-by-step natural language direction.
